Мир крокодилов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир крокодилов » Крокодилы-рекордсмены » Самый большой крокодил.


Самый большой крокодил.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, кто же?

Отредактировано Гавиалозух (2010-07-23 19:11:02)

0

2

Одним из крупнейших известных нильских крокодилов является людоед из Бурунди Густав. Как говорят, размеры этого хищника на 20-30% превышают величину обычно обитающих там нильских крокодилов. Его длина около 6 метров, а вес превышает тонну. Не исключено, что это один из самых крупных современных крокодилов, известных человечеству

Немного в размерах ему уступает угандийский людоед, крокодил длиной более 5 метров.

0

3

В одном из эпизодов "Одиссеи команды кусто", показывали крокодиловую ферму в Индии, где на тот момент содержался крупнейший крокодил.
Совсем недавно в "Хочу знать" показывали другую крокодиловую ферму, которая, кажись, находится в Африке, где содержат самого крупного на данный момент крокодила.

0

4

Говорят, что на одном острове видели следы крокодила который мог достигать в длину с десяток метров!

0

5

Говорят, что Амстронг на Луне встретил крокодила длинной тридцать метров.

0

6

Hell Ghidorah написал(а):

крокодила длинной тридцать метров.

Ты читаешь мои мысли!

0

7

Самый большой вроде саркозух (17 м в длинну)

0

8

Tyrannosaurus rex написал(а):

Самый большой вроде саркозух (17 м в длинну)

Неверно. Таким большим был только Rhamphosuchus crassidens, это и был длиннейший в истории крокодилоформ. Длина саркозуха достигала 12 метров, дейнозуха 14, пурусзавра 10-11. Но это известные мне данные

0


Вы здесь » Мир крокодилов » Крокодилы-рекордсмены » Самый большой крокодил.